Spielübersicht So 13.05.2018

Konkurrenz Zeit Runde Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis Feld
HE U10 09:30 G1 Vinicius Villavieja Nick Schibli  
HE U10 09:30 G1 Yanis Reier Tom Schibli  
HE U10 09:30 G1 Aleksej Dimitrjevic Lorenz Schaft  
HE U11 09:30 G1 Noe Schödler Elia Lerch  
HE U11 09:30 G1 Alexander Fischer Nils Killer  
DE U13 09:30 G1 Julia Pelaez Yael Schödler  
E U11 09:50 G1 Lenny Schibli Benita Sivickaite  
E U11 09:50 G1 Tino Kokot Ainara Lara Putri  
HE U12 09:50 G1 Timothy Moehlecke Gabriel Gregor  
HE U12 09:50 G1 Karthick Jaishankar Noah Schuppisser  
DE U12 09:50 G1 Engjelina Salihi Laura Schaft  
HE U13 09:50 G1 Lars Hochstrasser Joel Haldimann  
HE U13 09:50 G1 Janis Müller Arnav Kashyap  
HE U13 09:50 G1 Maron Reimann Leon Pente  
HE U13 09:50 G1 Lars Killer Eduardo Manuel Antunes Acevedo  
HE U10 10:10 G2 Aryan Azhan Hendrik Pente  
HE U10 10:10 G2 Gian Vogt Aleksej Dimitrjevic  
HE U10 10:10 G2 Yanis Reier Lorenz Schaft  
HE U11 10:10 G2 Pranav Koya Alexander Fischer  
HE U11 10:10 G2 Noe Schödler Nils Killer  
DE U13 10:10 G2 Maelynn Römling Julia Pelaez  
E U11 10:30 G2 Charleen Bruppacher Tino Kokot  
E U11 10:30 G2 Lenny Schibli Ainara Lara Putri  
HE U12 10:30 G2 Karthick Jaishankar Timothy Moehlecke  
HE U12 10:30 G2 Gabriel Gregor Noah Schuppisser  
DE U12 10:30 G2 Aimee Aiello Engjelina Salihi  
HE U13 10:30 G2 Janis Müller Lars Hochstrasser  
HE U13 10:30 G2 Joel Haldimann Arnav Kashyap  
HE U13 10:30 G2 Lars Killer Maron Reimann  
HE U13 10:30 G2 Leon Pente Eduardo Manuel Antunes Acevedo  
HE U10 10:50 G3 Aryan Azhan Vinicius Villavieja  
HE U10 10:50 G3 Gian Vogt Yanis Reier  
HE U10 10:50 G3 Tom Schibli Lorenz Schaft  
HE U11 10:50 G3 Pranav Koya Noe Schödler  
HE U11 10:50 G3 Elia Lerch Nils Killer  
DE U13 10:50 G3 Maelynn Römling Yael Schödler  
E U11 11:10 G3 Charleen Bruppacher Lenny Schibli  
E U11 11:10 G3 Benita Sivickaite Ainara Lara Putri  
HE U12 11:10 G3 Karthick Jaishankar Gabriel Gregor  
HE U12 11:10 G3 Timothy Moehlecke Noah Schuppisser  
DE U12 11:10 G3 Aimee Aiello Laura Schaft  
HE U13 11:10 G3 Janis Müller Joel Haldimann  
HE U13 11:10 G3 Lars Hochstrasser Arnav Kashyap  
HE U13 11:10 G3 Lars Killer Leon Pente  
HE U13 11:10 G3 Maron Reimann Eduardo Manuel Antunes Acevedo  
HE U10 11:30 G4 Hendrik Pente Vinicius Villavieja  
HE U10 11:30 G4 Aryan Azhan Nick Schibli  
HE U10 11:30 G4 Aleksej Dimitrjevic Yanis Reier  
HE U10 11:30 G4 Gian Vogt Tom Schibli  
HE U11 11:30 G4 Alexander Fischer Noe Schödler  
HE U11 11:30 G4 Pranav Koya Elia Lerch  
E U11 11:50 G4 Tino Kokot Lenny Schibli  
E U11 11:50 G4 Charleen Bruppacher Benita Sivickaite  
HE U13 11:50 HF Gruppe A #1 Gruppe B #2  
HE U13 11:50 HF Gruppe A #2 Gruppe B #1  
HE U10 12:10 G5 Hendrik Pente Nick Schibli  
HE U10 12:10 G5 Aleksej Dimitrjevic Tom Schibli  
HE U10 12:10 G5 Gian Vogt Lorenz Schaft  
HE U11 12:10 G5 Alexander Fischer Elia Lerch  
HE U11 12:10 G5 Pranav Koya Nils Killer  
E U11 12:30 G5 Tino Kokot Benita Sivickaite  
E U11 12:30 G5 Charleen Bruppacher Ainara Lara Putri  
HE U13 12:30 Finale Gewinner #1 - So 13.05.2018 11:50 Gewinner #2 - So 13.05.2018 11:50  
HE U13 12:30 3/4 Verlierer 1-2 - So 13.05.2018 11:50 Verlierer 3-4 - So 13.05.2018 11:50  
HE U10 12:50 HF Gruppe A #1 Gruppe B #2  
HE U10 12:50 HF Gruppe A #2 Gruppe B #1  
HE U15 13:10 G1 Ralph Notter Timo Fötschl  
HE U15 13:10 G1 Sandro Uhlig Silvan Wernli  
HE U15 13:10 G1 Miro Siebenhaar Bastien Aeby  
HE U15 13:10 G1 Enrico Gerin Damian Konrad  
HE U15 13:10 G1 Nicola Lutz-Stüdli Filip Klauz  
HE U15 13:10 G1 Tim Schödler Noé Rey  
HE U10 13:30 Finale Gewinner #1 - So 13.05.2018 12:50 Gewinner #2 - So 13.05.2018 12:50  
HE U17 13:30 G1 Eric Rüttimann Siril Joho  
HE U17 13:30 G1 Eu Joe Wong Loris Ackermann  
HE U17 13:30 G1 Luca Korner Marc Notter  
HE U17 13:30 G1 Sebastian Audétat Maurin Rey  
HE U17 13:30 G1 Lars Burkard Oliver Raimann  
HE U17 13:30 G1 Eric Teufer Raphael Lutz  
DE U17 13:30 G1 Lorena Bratteler Selina Kyburz  
DE U17 13:30 G1 Svenja Wernli Sandra Krasniqi  
HE U10 13:30 3/4 Verlierer 1-2 - So 13.05.2018 12:50 Verlierer 3-4 - So 13.05.2018 12:50  
HE U15 13:50 G2 Miro Siebenhaar Sandro Uhlig  
HE U15 13:50 G2 Ralph Notter Silvan Wernli  
HE U15 13:50 G2 Timo Fötschl Bastien Aeby  
DE U15 13:50 G1 Am Chunam Zoë Bouloudas  
DE U15 13:50 G1 Corina Sami Sarah Matter  
DE U15 13:50 G1 Nina Raimann Valentina Eggli  
DE U15 13:50 G1 Lina Ruch Anesha Moehlecke  
DE U15 13:50 G1 Sonya Samuelson Tamara Räss  
HE U15 14:10 G2 Tim Schödler Nicola Lutz-Stüdli  
HE U15 14:10 G2 Enrico Gerin Filip Klauz  
HE U15 14:10 G2 Damian Konrad Noé Rey  
HE U17 14:10 G2 Luca Korner Eu Joe Wong  
HE U17 14:10 G2 Eric Rüttimann Loris Ackermann  
HE U17 14:10 G2 Siril Joho Marc Notter  
HE U17 14:10 G2 Eric Teufer Lars Burkard  
HE U17 14:10 G2 Sebastian Audétat Oliver Raimann  
HE U17 14:10 G2 Maurin Rey Raphael Lutz  
DE U17 14:10 G2 Xenia Frei Svenja Wernli  
DE U17 14:10 G2 Lorena Bratteler Sandra Krasniqi  
HE U15 14:30 G3 Miro Siebenhaar Ralph Notter  
HE U15 14:30 G3 Timo Fötschl Silvan Wernli  
HE U15 14:30 G3 Sandro Uhlig Bastien Aeby  
DE U15 14:30 G2 Annika Samuelson Corina Sami  
DE U15 14:30 G2 Am Chunam Sarah Matter  
DE U15 14:30 G2 Sonya Samuelson Lina Ruch  
DE U15 14:30 G2 Nina Raimann Anesha Moehlecke  
DE U15 14:30 G2 Valentina Eggli Tamara Räss  
HE U15 14:50 G3 Tim Schödler Enrico Gerin  
HE U15 14:50 G3 Damian Konrad Filip Klauz  
HE U15 14:50 G3 Nicola Lutz-Stüdli Noé Rey  
HE U17 14:50 G3 Luca Korner Eric Rüttimann  
HE U17 14:50 G3 Siril Joho Loris Ackermann  
HE U17 14:50 G3 Eu Joe Wong Marc Notter  
HE U17 14:50 G3 Eric Teufer Sebastian Audétat  
HE U17 14:50 G3 Maurin Rey Oliver Raimann  
HE U17 14:50 G3 Lars Burkard Raphael Lutz  
DE U17 14:50 G3 Xenia Frei Lorena Bratteler  
DE U17 14:50 G3 Selina Kyburz Sandra Krasniqi  
HE U15 15:10 G4 Sandro Uhlig Ralph Notter  
HE U15 15:10 G4 Miro Siebenhaar Timo Fötschl  
HE U15 15:10 G4 Silvan Wernli Bastien Aeby  
DE U15 15:10 G3 Annika Samuelson Am Chunam  
DE U15 15:10 G3 Zoë Bouloudas Sarah Matter  
DE U15 15:10 G3 Sonya Samuelson Nina Raimann  
DE U15 15:10 G3 Valentina Eggli Anesha Moehlecke  
DE U15 15:10 G3 Lina Ruch Tamara Räss  
HE U15 15:30 G4 Nicola Lutz-Stüdli Enrico Gerin  
HE U15 15:30 G4 Tim Schödler Damian Konrad  
HE U15 15:30 G4 Filip Klauz Noé Rey  
HE U17 15:30 G4 Eu Joe Wong Eric Rüttimann  
HE U17 15:30 G4 Luca Korner Siril Joho  
HE U17 15:30 G4 Loris Ackermann Marc Notter  
HE U17 15:30 G4 Lars Burkard Sebastian Audétat  
HE U17 15:30 G4 Eric Teufer Maurin Rey  
HE U17 15:30 G4 Oliver Raimann Raphael Lutz  
DE U17 15:30 G4 Svenja Wernli Lorena Bratteler  
DE U17 15:30 G4 Xenia Frei Selina Kyburz  
HE U15 15:50 G5 Sandro Uhlig Timo Fötschl  
HE U15 15:50 G5 Miro Siebenhaar Silvan Wernli  
HE U15 15:50 G5 Ralph Notter Bastien Aeby  
DE U15 15:50 G4 Corina Sami Am Chunam  
DE U15 15:50 G4 Annika Samuelson Zoë Bouloudas  
DE U15 15:50 G4 Lina Ruch Nina Raimann  
DE U15 15:50 G4 Sonya Samuelson Valentina Eggli  
DE U15 15:50 G4 Anesha Moehlecke Tamara Räss  
HE U15 16:10 G5 Nicola Lutz-Stüdli Damian Konrad  
HE U15 16:10 G5 Tim Schödler Filip Klauz  
HE U15 16:10 G5 Enrico Gerin Noé Rey  
HE U17 16:10 G5 Eu Joe Wong Siril Joho  
HE U17 16:10 G5 Luca Korner Loris Ackermann  
HE U17 16:10 G5 Eric Rüttimann Marc Notter  
HE U17 16:10 G5 Lars Burkard Maurin Rey  
HE U17 16:10 G5 Eric Teufer Oliver Raimann  
HE U17 16:10 G5 Sebastian Audétat Raphael Lutz  
DE U17 16:10 G5 Svenja Wernli Selina Kyburz  
DE U17 16:10 G5 Xenia Frei Sandra Krasniqi  
DE U15 16:30 G5 Corina Sami Zoë Bouloudas  
DE U15 16:30 G5 Annika Samuelson Sarah Matter  
DE U15 16:30 G5 Lina Ruch Valentina Eggli  
DE U15 16:30 G5 Sonya Samuelson Anesha Moehlecke  
DE U15 16:30 G5 Nina Raimann Tamara Räss  
HE U15 16:50 HF Gruppe A #1 Gruppe B #2  
HE U15 16:50 HF Gruppe A #2 Gruppe B #1  
HE U17 16:50 HF Gruppe A #1 Gruppe B #2  
HE U17 16:50 HF Gruppe A #2 Gruppe B #1  
DE U15 17:10 HF Gruppe A #1 Gruppe B #2  
DE U15 17:10 HF Gruppe A #2 Gruppe B #1  
HE U15 17:30 Finale Gewinner #1 - So 13.05.2018 16:50 Gewinner #2 - So 13.05.2018 16:50  
HE U17 17:30 Finale Gewinner #1 - So 13.05.2018 16:50 Gewinner #2 - So 13.05.2018 16:50  
HE U15 17:30 3/4 Verlierer 1-2 - So 13.05.2018 16:50 Verlierer 3-4 - So 13.05.2018 16:50  
HE U17 17:30 3/4 Verlierer 1-2 - So 13.05.2018 16:50 Verlierer 3-4 - So 13.05.2018 16:50  
DE U15 17:50 Finale Gewinner #1 - So 13.05.2018 17:10 Gewinner #2 - So 13.05.2018 17:10  
DE U15 17:50 3/4 Verlierer 1-2 - So 13.05.2018 17:10 Verlierer 3-4 - So 13.05.2018 17:10